воскресенье, 1 июня 2014 г.

Piano Party

Впервые попробовала свои силы в организации дня рождения со взрослой аудиторией)
Отправной точкой идеи празднования стало желание обыграть "полосатость" человеческой жизни. Сравнили черные и белые полосы с клавишами фортепиано, поэтому название сложилось само собой PianoParty. В сети я нашла оригинальный логотип, который немного усложнила и использовала в оформлении приглашений, вот что у меня получилось:


Это конверт, черная вкладка выдвигается, и клавиши-бокалы наполняются яркими красками:




Долго размышляла как оформить петельку, сперва попробовала крепить люверсами, но получалось неаккуратно, поскольку был виден край ленты. Поэтому решила надыроколить кругов, сделать в них прорезь, загнуть и приклеить. Получилось незаметно и крепко:


Даже не знаю какой вид мне нравится больше, когда черные клавиши или когда яркие)


Конверты вырезались на плоттере, спасибо Света помогла найти знакомую с этим чудом)) Навырезать 25 приглашений вручную я бы конечно не смогла!))
Приглашения сильно впечатлили всех приглашенных, эта была тема №1 на праздновании)))
Также тематически оформила и подарок юбиляру)



В очередной раз, главным украшением служит фраза, мастерски оформленная Мариной, но в данном случае она еще и придает философскую значимость самому подарку)

На самом оформлении места празднования я не стала слишком заострять внимание, оформили все черными и белыми шарами, наполненными гелием, использовали черную посуду, а также в подготовленных развлечениях использовала черно-белый инвентарь. Так например мы провели аукцион, лоты которого были скрыты в черной коробочке, а когда предложили испробовать свои силы художника, гости рисовали на магнитной доске, украшенной изображением клавиш фортепиано. И хотя не все гости выдержали черно-белый дресскод, общая атмосфера удалась на все сто) Большую роль в этом сыграла потрясающая музыка, мы сделали отличную подборку коктейльных мелодий с партией фортепиано в основе.
К сожалению еще не все фото готовы, но несколько нам все-таки дали посмотреть:




Мне особенно нравится черно-белое фото))

3 комментария:

  1. Чудо-чудесное!!! и фотки и приглашения и подарок! Представляю сколько сил и переживаний!!! Молодец;) уверена праздник был замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо! Главное юбиляр доволен)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, это уровень!!! Сюрприз какой!!! Очень стильно, Тань!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)