четверг, 24 февраля 2011 г.

Неожиданный конвертик


У меня много работы, а работать не хочется...Позвонила подруга, говорит нужна помощь ввиде идеи как оформить конвертик для диска. Дело в том, что на юбилей одной дамы приготовили песню, которую исполнят на торжестве, а на памать хотят подарить диск, вот и нужно достойно его оформить. От меня требовалось лишь подать идею, а я слишком уж творчески отнеслась к просьбе!:) Дело в том, что начав поиск в интернете схемы конверта наткнулась на интересные идеи, потом впомнила, что в АртУголке недавно был МК по созданию открытки из конвертов, к тому же у меня как раз были цветные конверты для дисков...и мне так захотелось сделать, что я просто не смогла удержаться...Работа заброшена, а конвертик получился вот такой:



Он раскрывается и внутри два отделения, слева вложена карточка, на которую распечатали куплет из песни, а справа отделение, в котором хранится диск.





С обратной стороны открытки получилось окошко, в котором видно диск, на момент фото он еще не был готов, но в последствии его тоже украсили, получилось вот так:


4 комментария:

  1. Отлично получилось! Спасибо, что поделились с нами ))

    ОтветитьУдалить
  2. И вам спасибо за интересные идеи и мастер классы.

    ОтветитьУдалить
  3. О, как я тебя понимаю - Работа заброшена, а конвертик получился вот такой)))) Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, и до сих пор этим грешна!:)) И заметь, это у меня просто совет спросили, что случилось бы если бы попросили сделать страшно представить!:)))

      Удалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)