воскресенье, 20 мая 2012 г.

100!

Всем привет! Сегодня ночью произошло то, чего я так ждала! У меня теперь 100 Постоянных читателей! Это особенно приятно еще и потому, что я ни разу не проводила никаких конфеток, чтобы увеличить это число, а значит можно надеяться, что все, кто стал ПЧ, сделали это искренне и с интересом.
Очень хочется сказать всем, кто меня читает, а особенно тем, кто еще и комментирует, огромное спасибо! Так приятно читать ваши теплые слова, так жду всегда что скажете, как вам мое творение, и так радостно находить отклик в ваших душах!
И я решила по этому поводу приготовить вам подарок. Это блокнотик, который задекорирован специально для такого случая:))) Думаю, что это книга желаний, в нее можно вписать свои мечты, и они с намного большей вероятностью осуществляться! По крайней мере, я вам этого от всего сердца буду желать!:)))






Мне хотелось сделать его нежным, поэтому выбрала такую гамму, конечно не обошлось без моих любимых бабочек:))  Использовала три разных ленты в горошек, обожаю горох!:)))





И крошечные пуговки, которые я тоже очень люблю, присутствуют:)))
Я не делала разделители, но зато добавила три разные закладки с подвесками:))


Мне очень понравилось так делать блокнот, осилить коптский переплет я вряд ли решусь, а вот сделать красивую обложку очень приятное занятие!:)))

Хочу показать свои ленточки в горошек в Конкурсном задании №39 "Весёлый горошек" от Idea-Sib




Надеюсь вам понравится мой подарочек:))
Если вы мой ПЧ и хотите получить от меня в подарок этот блокнотик, то  предлагаю отметиться в линки, а 1 июня я проведу розыгрыш, и выясним имя везунчика!:))


39 комментариев:

  1. Ух ты, первой я еще никогда не была!))

    Танюш, поздравляю тебя с первой сотней! Думаю, это только начало, ведь ты замечательный, отзывчивый, душевный человек, в гости к тебе ходить одно удовольствие! А какие открытки делаешь - ммм! Ты знаешь, я у тебя частый гость ;) ведь твои работы вдохновляют! Рада, что нашла тебя в сети!

    Блокнотик очень классный, нежненький, и бабочек я тоже люблю! Поэтому будет вдвойне приятно получить его из твоих рук (если повезет ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, очень рада, что блокнот понравился!:)) И спасибо тебе за такие приятные слова! Ты всегда найдешь что сказать, и неизменно поддержишь и воодушевишь!Спасибо!:))

      Удалить
  2. кто ж откажется от такого чудесного блокнота)) спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, блокнотик очень прелестный, да и повод для розыгрыша замечательный!
    Пользуясь случаем, хочу сказать, что твое творчество очень вдохновляет. Твои работы всегда такие трепетные, душевные и очень теплые! Спасибо! За все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, а в этом блокноте есть ленты из твоей конфетки!:))) Так что тебе спасибо! За все!:)))

      Удалить
  4. какой он красивый! не могу глаза отвести!
    я как раз сегодня разыграла блокнот, может, выиграю теперь себе? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно добавила Ваш блог в ленту новостей и постоянно читаю, но только сейчас заметила, что не являюсь ПЧ... исправляюсь!

      Удалить
    2. Оля, ко мне на ты:) Буду рада видеть тебя у себя в гостях!:)

      Удалить
  5. очень невероятно красивый блокнотик)))здорово))
    поздравляю с первой 100))))ПЧ,желаю как можно больше творчества))вдохновения,теплых слов и отличного настроения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо за поздравления и пожелания:) Рада, что блокнот понравился:)

      Удалить
  6. Танюш, поздравляю с первыми двумя ноликами, уверена их когда-то станет и три))) и без всяких конфеток, т.к. работы твои чудесные и вдохновляют нас на творчество! Вообще люблю твой стиль и часто захожу в гости, кстати была уверена, что я твой ПЧ давно, оказывается нет))))А теперь я еще и очень счастлива быть с тобой в одной ДК, для меня это большая честь))) Блокнотик конечно же прелестный, нежненький такой, аккуратный, эти бабочки, эта надпись...все нравиться!

    ОтветитьУдалить
  7. Кстати по-поводу прописывания желаний...у меня тоже есть блокнотик с разделом My dreams. Месяца четыре назад я написала в нем несколько пунктов, некоторые из них были такими: начать продавать свои работы, поучаствовать в выставке, состоять в ДК Улыбаемся и скрапим, обрести новых друзей по духу и организовывать совместные встречи...было еще и другое, но вот это уже сбылось!!! а прошло всего 4 месяца)))) Так что если мечту написать она точно с гараздо большей вероятностью воплотится в жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, спасибо за теплые слова!:) А то, что написанные мечты быстрее сбываются это точно! Сама проверяла, неоднократно убеждаясь!:))

      Удалить
  8. Тань, очень красивый блокнот! Такой иметь хотелось бы каждой из нас, а ещё чтобы все задуманные и записанные в него мечты исполнялись и мир стал добрее и люди человечнее. :)
    Ещё поздравляю с первой сотней ПЧёлок, ты очень креативный и самобытный мастер поэтому это только начало. удачи тебе в творчестве и мегапозитива от него!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо! Очень приятно, что такой блокнот хотелось бы каждому:))) Я и сама им довольна!:)) А то что я мастер. да еще и самобытный, это меня порадовала вообще несказанно!:))) Спасибо:)

      Удалить
  9. Тань, ну вот не смогла пройти мимо :)
    Всегда с огромным удовольствием читаю твои посты и просматриваю работы! Нахожу их очень интересными, нестандартными, живыми и душевными.
    И еще мне было очень приятно обрести в твоем лице советчика :) Помогла мне и не раз! спасибо!!!
    Такое ощущение, что каждая твоя работа сделана легко, быстро и непринужденно. Между тем, все настолько продуманно, что всякий раз диву даюсь :)
    Ты талант!И, несомненно, количество ПЧ будет расти, расти и расти.
    Желаю тебе, чтобы тебя окружали дружелюбные, искренние, веселые люди :) Такие же как и ты сама!
    Спасибо, цветочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, такие приятные слова, что читаю и перечитываю:)) Спасибо:)

      Удалить
  10. Ух ты! Какие новости! А блокнот какой! Лёгкий и манящий! Волшебный просто!
    Я с тобой! Подписалась поддержать! Желаю творить легко и с азартом, не делать больших перерывов, потому что уже СТОЛЬКО человек ждут от тебя красоты и вдохновения!!! :))
    Посмотрела на новую команду! Всё замечательно!
    А этот блокнотик пусть достанется тому человечку, кому обязательно нужно помочь исполнить мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Приятно услышать добрые слова в адрес моего первенца от Гуру блокнотов:))) И за поддержку всегда спасибо!:)

      Удалить
  11. Блокнотик суперский!!!!! я вот зашла, по привычке посмотреть на красотень - а тут оказывается сюрприз))) так что я тоже не могу пройти мимо и записываюсь в розыгрыш)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично! Вывод один - нужно почаще заходить в гости!:)))

      Удалить
  12. Татьяна, мое знакомство с вами началось с Марлен и Первого Белорусского, мы учавствовали вместе в проекте ХХ век, а потом вдохновляли вместе. Мне есть чему у вас учиться, приятно вас читать и смотреть. Пусть вдохновение вас не покидает. Ведь ваши работы тоже кого-то вдохновляют (меня в частности))) Спасибо. Татьяна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, очень рада! Ко мне на ТЫ!:)) Спасибо за пожелания:))

      Удалить
  13. Танюш, поздравляю с первой сотней :) Уверена, что к тебе люди заходят и без всяких конфеток. Я лично частенько заглядываю полюбоваться, вдохновиться, да и просто потому, что у тебя очень уютно!:) А еще повторю слова Лиды - я искренне рада быть с тобой в одной ДК, да и просто нашему знакомству!!!А что касается блокнотика, не могу не записаться в число желающих, он шикарен! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Очень рада, что блокнот нравится:))) И здорово, что мы теперь в одной ДК!:)) И заходи почаще!:)))

      Удалить
  14. Зашла в гости случайно, тоже участвую в задании "лента в горошек", блокнот шикарный, и желаю удачи и победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, рада, что вот так случайно заглянули и понравилось!:))) Спасибо за пожелания!:)

      Удалить
    2. Татьяна, спасибо большое что зашли в гости)) я выложила дневные фото моей открытки, если не сложно - зайдите еще раз))) я ведь новичок и мне нужны правильные комментарии, чтоб идти в нужном направлении)))

      Удалить
  15. Ой, Танюшка.... так хотелось стать 100, но не стала ждать... обязательно участвую.... такой блокнот!!!!! ХОЧУ!!!!! так приятно, приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Таня, а новоиспеченную ПЧ примете в очередь?))) очень-очень хочу блокнотик...красиву-ущий)))
    странно, что я раньше не о"пече"нилась...шапку блога помню, значит заходила к тебе... открыточки нравятся, не могла не остаться...странно))))) но лучше поздно, чем никогда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В очередь принимаю всех:))) И правда ведь лучше чем никогда!:)))

      Удалить
  17. прекрасный блокнотик, и замечательный блог, с радостью стала ПЧ
    http://alenkiy-zvetochek.blogspot.com/
    Рада знакомству

    ОтветитьУдалить
  18. hello!
    I want to play with you...please enter my name....

    lapappilon@blogspot.com
    lapappilon@gmail.com

    hugs
    Eva from Serbia

    ОтветитьУдалить
  19. Ух, какой красивущий блокнотик! Как же хочется его получить :))

    ОтветитьУдалить
  20. 100 звучит солидно! Хотя при таком качестве работ количество читателей быстро приблизится к тысяче.
    Блокнотик сам достоен быть первой мечтой в списке. Вот я тут тихонечко о нем и помечтаю) Только вроде все заполнила правильно, а вместо имени светится блог( Дважды исправляла, а итог нулевой.

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)