пятница, 11 мая 2012 г.

День Варенья Даши

Сегодня у нашей Даши День Варенья:) И мы отпраздновали его на славу!:) По уже сложившейся традиции мы готовили тематические конкурсы, в этот раз решили познакомиться поближе с животными, потому что Даша очень любит животных и мечтает стать ветеринарным врачом. Мы собирали анаграммы, раскрашивали животных, узнали кто самый быстрый, самый сильный и даже самый вонючий, это больше всего понравилось!:)) За каждый конкурс получали одну буковку, я приклеивала листик к одежде всех участник, было семь человек, семь конкурсов семь букв. В конце, все выстроились перед Дашей в шеренгу и она глядя на наши буквы должна была разгадать, что же ей подарят... Она долго смотрела, шевеля губами, перебирая варианты, а потом вдруг засияла, и с вопросом посмотрела на меня:)) Она разгадала слово "Собачка", и я вручила Дарье собачку робота, с которой можно гулять:)) Она о ней мечтала!:))) Подарки конечно раздали и всем детям, нашла заводных кроликов и птенчиков, то есть у всех остался маленький питомец:)) А потом мы пошли во двор и загадав желания отпустили в небо воздушные шары!:)












А вот такой был тортик, как лесная полянка:))




Даша сказала, что это был лучший День Рожденья!:)))

7 комментариев:

  1. Какой замечательный праздник! С именинницей тебя! Пусть каждый следующий праздник будет лучшим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя!:)) Уже три года подряд устраиваем ДР с разными темами и конкурсами, дети их так ждут, что я может и хотела бы упростить этот процесс, но не могу их разочаровать. Через месяц у старшей ДР, она попросила придумать что-то математическое, потому что это ее любимый предмет.... Буду думать!:)))

      Удалить
  2. Очень интересно! У моей дочи тоже скоро ДР - хотим тоже придумать что-то оригинальное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть замечательный ресурс http://www.solnet.ee/ там огромное количество замечательных идей для детских праздников! Посмотри, может тебе что-то пригодится:)

      Удалить
  3. Мне очень понравились Дашины слова!!! Она у тебя очень благодарный ребёнок!!! Ты умничка, замечательная мама - так всё придумала интересно и красиво! Желаю, чтоб и Полькин удался на славу, и чтоб она была также благодарна и счастлива! А Дашке желаю всегда, и везде, и всеми быть любимой и чувствовать себя самой счастливой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне Дашины слова понравились!:))) Спасибо за пожелания:)

      Удалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)