понедельник, 27 августа 2012 г.

Конфетка:)

Вот у вас какие ассоциации возникают со словом конфета? У меня это обязательно что-то шоколадное:)) Я без шоколада не могу прожить и дня!:)) Поэтому в своих ассоциациях по заданию блога "Бумажное вдохновение" я выбрала шоколадный М&M's, это ведь не просто шоколад, а еще и яркий позитив, наполняющий жизнь красками!:))




Открытку придумала деньрожденную:) Сразу решила, что на открытке будет контейнер с конфетками, а надпись от Марины, одна из моих любимых:) Бумагу выбрала подобающую "On the Bright side" от MME:) Мне хотелось создать темный фон, на котором конфетки будут ярким пятном:





Долго придумывала как разместить конфеты так, чтобы их можно было достать, и при этом не порвать открытку. В качестве контейнера использовала крышку от творожка Растишка, обрезала по краю, и приклеила к бумаге снизу, продев через отверстие, чтобы получился аккуратный вид сверху. С обратной стороны на двусторонний скотч приклеила прозрачную плотную пленку от наклеек, ее легко можно отклеить и достать конфетки:) Под контейнером можно написать поздравление, я пока не решила кому эта открытка, поэтому оставила место пустым. Конструкцию удерживает анкер.  В открытке впервые применила пленку от Тима Хольца, которой поделилась со мной Аня, спасибо! Очень она мне нравится!
А еще в открытке присутствуют звезды, шестеренка и билетик, поэтому хочу показать ее в задании Микс от блога "I love scrap". 
За скетч спасибо блогу "Творим вместе"


Я задумывала эту открытку мужской, с посылом отыскать для себя веселые детские радости, но думаю, что не каждому мужчине такую можно вручить:)) И еще терзает вопрос: не переборщила ли я с контрастом?
А давайте делиться своими конфетами!:))) Ну и  ассоциациями:))) 

12 комментариев:

  1. Ух ты, очень здорово придумано, открытка классная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная придумка! я лично никаких переборщений не вижу ))
    и думаю даже самый суровый мужчина должен заценить эту идею! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и хорошо:) Спасибо, Евгения:) Ну моему мужу она очень понравилась, но когда я предложила подарить ее его другу, он засомневался:)

      Удалить
  3. Танюш, ты как всегда поражаешь мое воображение новыми техническими решениями! Это ж надо было так с контейнером лихо придумать! Не знаю на счет мужчин, но я бы такую открыточку с удовольствием получила! Люблю шоколад!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, классная фотка на аватарке!:) Спасибо:) Значит можно считать, что открытка вышла универсальная!:))

      Удалить
  4. Она еще и открывается?
    ВОт это и правда круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пришлось голову поломать!:))) Спасибо, Женя!:)

      Удалить
  5. супер задумка! ммм - вкусняшка получилась )))

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка!! что-то невообразимое)я вначале вообще не поняла, что они настоящие, потом дошло..:) ну это ж как голова устроена, что можно до такого додуматься??? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Света, спасибо:)) Не знаю как устроена!:))

      Удалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)