пятница, 17 мая 2013 г.

Tiffany

Я не большой фанат украшений и коробочки Тиффани нравятся исключительно своим цветом)) Поэтому я не смогла пройти мимо нового задания №53. Новый год в цвете Тиффани, тем более, что пора уже готовить сани)))  Вот и моя открытка:




А вот пример оттенков Тиффани:


Поскольку речь идет все-таки о Тиффани, то конечно не могла обойтись без жемчуга и стразов:



Фоновую бумагу покрасила спреем, он с блестками, поэтому открытка загадочно мерцает) По краям пушистая бумага. К этой открытке, наверное стоит подобрать небольшую коробочку от Тиффани, для комплекта))
За скетч спасибо Яне, блог "Зроби сама":

У меня в этой гамме даже интерьер есть:)) Здесь можно рассмотреть ракурсы.


Заказчица, правда в конце концов предпочла вариант "Зеленое яблоко"))
Кстати об интерьерах, сейчас идет голосование по конкурсу в Польше. Нужно было разработать интерьер ванной комнаты и кухни, выбрав профиль предполагаемого владельца и планировку, а также использовав продукты партнеров конкурса. Я выбрала профиль студентки, которая любит сиреневый и салатовый и современные яркие интерьеры, тут мы с ней полностью совпадаем во вкусах)) Если интересно заходите посмотреть на сан.узел и кухню-гостиную.  Слева можно проголосовать Файно / Нефайно ))) 



И вообще интересно как вам?))

6 комментариев:

  1. Это у тебя Tattered Angels спрей? У меня есть такой) Обожаю его! Такой цвет!!! Вот и на месте заказчицы я бы все такие выбрала твой Тиффани вариант - обалденное сочетание серого и бирюзы!))) А еще мне гостиная очень понравилась: такая светлая, свежая, живая! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Саша, это Tattered Angels) Заказчица долго колебалась, но потом решила, что серо-бирюзовый интерьер будет излишне холодным. И рада, что тебе гостиная понравилась))

      Удалить
  2. Очень стильно вышло!
    Спасибо, что по заданию SDC!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво!!
    Не подскажете, что за бумага в основе? не могу цвет такой найти нигде((

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)