четверг, 21 июня 2018 г.

Приглашения

Вновь разворошила свое хранилище бумажек и ленточек, ведь есть отличный повод! Приглашения на выпускной:




В этом году Полина окончила 9й класс! Успешно сданные экзамены позади, и все мысли о выпускном) Это такой тренировочный выпускной для нас, поскольку продолжим обучение, но платье, туфли на каблуках, все это не терпится примерить. В школе будет торжественный вечер вручения аттестатов и, по традиции, на него ученики приглашают своих учителей. Выяснилось это довольно поздно, у нас не очень организована классная работа. Мне позвонила руководитель родительского комитета, с просьбой посмотреть, не могу ли я немного изменить графический файл, который она нашла для распечатки, чтобы было куда вписать имена приглашаемых.


Я не очень владею графическими редакторами, к сожалению, поэтому спасать положение пришлось так, как умею) Залезла в интернет в поисках вдохновения, и нашла отличные идеи приглашений, сделанных своими руками здесь и здесь. Очень понравилась мысль использовать для украшения колокольчик. Пол дня ушло на поиски 19 колокольчиков по магазинам, а остальные пол дня на изготовление такого, как оказалось огромного, количества приглашений!)


С красной лентой - приглашение директрисе, с серой - мужчинам, белая лента - женщинам преподавателям.
Благодаря тому, что текст распечатан на листике из тетрадки, который я специально отрывала по линейке, приглашения получились очень милыми, к тому же они звенят!))) Теперь есть время подумать, какие приглашения сделать Даше в 9-м и Полине в 11-м.... и на это всего два года времени)

2 комментария:



  1. https://tvskybox.com
    5000 iptv ch - only 4 usd per month!
    iptvhd95@gmail.com
    /europe/usa/asia/arabic/latino/russian/israel channels...
    work on any devices like phones,tablets,smart tv,iptv set top-box...

    ОтветитьУдалить
  2. Только сегодня заметила, что (Вами) оставлен комментарий под моим сообщением. Спасибо за спасибо :)
    У(Вас) получились замечательные пригласительные! Представляю удивление классного руководителя и приглашенных!
    P.S. не могу на ТЫ сходу, извините :)

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)