четверг, 28 июля 2011 г.

Новые открытия

Прошло очень много времени, с тех пор как я написала последнее сообщение....За это время много всего произошло...В том числе у меня был День рождения. И подарков было так много, что даже мне показалось, что я этого не заслуживаю:))) Ну вот например Подарок от Anna! До сих пор не могу поверить в собственное счастье!:))) Все такое красивое и желанное! У меня теперь есть все для Эмбоссинга! Сама себе завидую:))) И Jenya надарила мне сокровищ, среди которых и русский штампик - вещь как всем известно редкая!:)) И вот наконец я добралась до всего этого...и в растерянности просидела большую часть моего ограниченного времени на удовольствие...Если раньше у меня была проблема из чего бы придумать как сделать открытку, то теперь проблема что же выбрать из всех этих красивостей! И то хочется попробовать и это, и эта бумажка нравится и та.... Вот сидела и все перебирала, я теперь понимаю, как именно чахнет Кощей над своим златом!:)) Но вот наконец я решилась, что не могу не попробовать Эмбоссинг, что очень уж мне нравится ленточка, что штампик русский клёвый, а еще и брадсикик в виде сердечек!!!! Я заставила себя перестать рассматривать замысловатые рисунки на бумаге, количество которой теперь у меня достаточное на оклейку стен всей нашей детской! И вот результат моих творческих мук выбора:)))


Красивенькое сердечко из стразиков - пряжка, купленная в магазине для шитья. А ленточка супер, правда?

Вот мой первый эмбоссинг серебряной пудрой! Завораживающе переливается...

Ну разве не милые брадсики! У меня еще есть розовые, вишневые, серебристые, белые, фиолетовые!!!!! Опять себе завидую:))))

А вот и милый сердцу русскобуквенный штамп:)))

Как же это здорово, делать открытки из все этой красоты! Кайфую!!!!
Спасибо за подарки!!!
Делала по скетчу от Саши
 

А еще хочу поучаствовать в конкурсе от Idea-Sib, очень люблю сердечки! Просто не могу мимо пройти!:)))
Буду рада вашим комментам:) 

3 комментария:

  1. Вот этой открытки и не хватало на твой День рождения! Всюду сердечки, сердечки... Ленточка балдёжная... Это ж надо так пряжку подобрать!!!Штамп чудесный и ооочень нужный! Позравляю! Клёвая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная открыточка! и с прошедшим Днем Рождения, побольше приятных сюрпризов! :)
    спасибо за участие в блоге S'Sketches)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открыточка! Спасибо, что играете вместе с Sasya's sketches!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)