среда, 26 октября 2011 г.

Миник для Влады

На днях Влада отпраздновала свой первый день рождения, и её мама спросила у меня где можно купить красивый альбом для фото...:) А поскольку еще совсем недавно она призналась, что и сама в восторге от открыток и всех этих цветочков, и бантиков, и стразиков, я стала уговаривать её не торопиться с покупкой альбома, а попробовать сделать его самой.  Но Аня мудрее меня!:) Она предложила сделать в подарок миник, и тогда уж точно мама никуда не денется и захочет его украсить!:))) Так и сделали:) Мы вчера делали альбом! Это так здорово скрапить вместе! Прям кайф!:))) Смотрите что у нас в результате вышло:




Бумага из коллекции "Back to basics II" Dovecraft, по-моему просто идеально подошла:) Мне он страшно нравится:) Сделали по МК от Елены-Gestija.


Обложка по заданию  №25 - "Цитата + скетч" от блога "Подари кусочек счастья" Аня предложила сделать рамку, мы в нее поставили тэг с цитатой Оскара   Уайльда  "Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым". В последствии там может быть фото Влады, но это уж как мама решит:))





Поскольку Аня мне подарила все для Эмбосинга, а сама ни разу его не пробовала, мы оторвались по полной! Эмбосинг и на уголке, и на корешке, и на спинке!:))))))



Внутри оставили место для маминого полета фантазии:))) В довесок к минику я надыроколила бабочек, сердечек и листиков, положила наклейки и вырубки, так что размахнуться есть где!:)



Вот сам скетч:
Вообще здорово, что бывают такие полезные задания! Серьезно, ведь для того чтобы найти нужную цитату пришлось напрячь мозг, а это ой как полезно!:)))) Мы и книжки Барто просмотрели, и песни перебирали, и Экзюпери припомнили, но потом правда пришел Гугл и все упростил:))) Цитаты нашла здесь, но должна признаться что даже в таком упрощенном варианте много полезного для себя нашла в этих цитатах!:)))
Сегодня будем вручать:) Надеюсь понравится:)
Буду рада комментариям:)

5 комментариев:

  1. Ну тааакое читать конечно ОЧЕНЬ приятно!!! Спасибо! Посиделки вчера были на славу! И весело, и с пользой! Хотя делала его ты, а я пельмени пыталась лепить! А с листочками-цветочками в подарок добавить - отличная идея!!! Идем скорее уже!!! Одевайся!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Такой нежный и красивый альбомчик получился!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Маришка!:) Маме Влады тоже понравился:))) И я всерьез уже подумываю сделать нечто такое и себе:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, альбомчик очень нежный и красивый. Молодчинки!!!! Уверенна такой подарок всегда приятно дарить и еще более приятнее получать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо:) Подарок понравился, и это радует!:) Оказывается у Влады даже есть фотосессия, и фотки такие яркие и классные!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)