среда, 5 декабря 2012 г.

Снегопад.... снегопад....

О нет, у нас снег не пошел!)) Правда уже сильно похолодало)) И темнеет так рано! И времени как будто стало еще меньше! Не хочу вам надоедать своим нытьем о том, как мне ни на что его не хватает, потому просто покажу свою украденную у рабочего времени открытку)))
Открытка эта не простая , а снежная, с настоящей метелью из снежинок, и сделана она по заданию №.51 "Снег, снежинка, снегопад" от блога Idea-Sib:




Снежинки все, какие я только смогла придумать:)))




Сделала по оригинальному скетчу АртУголка:


И замечательной палитре СкрапДевчат:


Спасибо вам! Уже хотя бы за то что вы есть!))) И за то что иногда, вы заходите ко мне в гости и даже оставляете свои комментарии, несмотря на то, что сама я давно лишена возможности прогуляться в гости по вашим блогодомикам( Но надеюсь, что это не на всегда!
Со снегопадом вас!:))) Настоящим или будущим!:)))

12 комментариев:

  1. Таня, ты меня шокируешь! Ты что, снежинки сама вырезала??

    А открыточка замечательно-зимняя! Люблю твои чистые линии и чистые цвета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, нет Саша! Я так не умею))) Я имела ввиду что применила все техники и чипборд, и дырокольные, и штампы))) Спасибо, что заглядываешь!))

      Удалить
  2. Тань, этого не может быть! Я сделала сегодня открытку по этому скетчу, и по этой палитре:)) А сейчас зашла в блог... и обалдела! Вот скажи теперь, у кого мысли сходятся? :)) Нет, у меня, конечно, не такой шедевр! Но это совпадение... что-то нереальное! Завтра сфоткаю и выложу, а то темнеет и правда очень рано... тоже улыбнёшься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает же!)) Интересно посмотреть на твою!))

      Удалить
  3. Какая прелесть!Замечательная зимняя открыточка!Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень сложно делать Новогодние работы без снега, не хватает какой-то предпраздничной обстановки, у нас тоже самое было, буквально три дня назад))) Но, все получилось и снежинки очень классные) Рада, что творите вместе со Скрап Девчатами :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория:) У нас снега за всю зиму три дня максимум, так что полагаться на него совсем не приходится))

      Удалить
  5. Танюш, классная открыточка! Сама влюбилась в эту палитру :) У тубе очень здорво получилось ее обыграть. И снежинки такие хорошенькие. А еще желаю вам скорейшего снега! :) Ведь с ним новогоднее настроение становится ближе. У нас уже все деревья белые. Красота)

    ОтветитьУдалить
  6. ну снега теперь навалит... Классно получилось :)

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)