пятница, 1 апреля 2016 г.

Таинственный сад

Это такой сад, ухаживая за которым каждый из нас может стать чуточку лучше...Место где можно спрятаться от невзгод и насладиться покоем...
Для меня такой сад - это бумажки, ленточки, цветочки... Наслаждаясь созерцанием своих сокровищ, подбирая нужные детали, подходящие друг другу лоскутки, я становлюсь умиротворение и счастливее. А когда в моем саду рождаются открытки, это каждый раз чудо для меня!) Нет ну разве не удивительно, вот только что, это просто листы безжизненной бумаги, как вдруг они превращаются в волшебную калитку, за которой прячется настоящий весенний сад, полный чудесных открытий! Я конечно запираю его от посторонних, но подобрать ключи несложно))




Вот поближе все подробности:





Вся эта нежнятина  в рамках нового задания "Телячьи нежности" от блога с романтичным названием "Творить Мечты", куда меня пригласили дизайнером, за что огромное спасибо! Вы только посмотрите на этот вдохновляющий баннер!



Заданием было сделать любую скрап работу, отражающую тему баннера с оэ - любой элемент с баннера. Я выбрала фото внизу слева с нежным букетом, в работе использовала дерево, цветы, ленты, а также идею калитки и цветовую палитру. 
 Должна сказать, что уже давно не выпадала мне честь быть приглашенным дизайнером, я даже немного растерялась, и почти решила, что может вообще не стоит и пытаться... Но потом поняла, что буду очень жалеть если не поучаствую в замечательном задании, Ну ведь и правда классный баннер!)) И я отправилась просматривать задания разных блогов, в поисках интересных идей, и это как всегда подействовало на меня просто волшебно)) Вот те, что меня вдохновили:
Увидев этот баннер, я просто не могла устоять! Решено было, что без розового и полосатого не обойтись!)) Нашла его в новом задании "Экстравагантное" блога Happy Bunny, вообще очень симпатичный блог, спасибо за вдохновение!)

Остальные элементы помогли подобрать при помощи Скрапворда от Paper Story. У меня диагональ бумажные цветы - бабочка - нитки.
Еще один обязательный элемент появился благодаря заданию №58 "Дерево" от блога "Домик рукодельницы"

Я использовала небольшой спил веточки дерева, увидев их в магазине для рукоделия не смогла пройти мимо, хотя, если честно, не совсем представляла зачем это мне, но когда увидела задание  вспомнила о них!)
А вот идея с калиткой появилась не сразу, а только когда увидела задание №59 "Дверь/Окно",  и только потом я увидела ее на баннере основного задания)


Не знаю, можно ли участвовать с одной работой в двух заданиях одного блога. Если нет, то я конечно попрошу удалить мою работу, но не поблагодарить за идеи и вдохновение я не могла.
За скетч огромное спасибо блогу "Сова-Искусница", он потрясный!)



Кажется указала всех, кто меня в этот раз вдохновил на очередное чудесное времяпрепровождение в моем тайном саду) Конечно хочется бывать здесь почаще))) И пусть у всех будет такое тайное убежище, которое делает нас немного счастливее!

14 комментариев:

  1. Чудесный и уютный сад получился!!!Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада всем гостям моего сада)

      Удалить
  2. Какая чудесная открытка! Я и сама очень люблю тематику дверок, проходов в волшебный сад, ключики-замочки. Открытка получилась просто загляденье! Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Настя! Приятно, что понравилась моя дверка)

      Удалить
  3. Красота! Очень атмосферная дверца) Спасибо от ЧБ "Домик рукодельницы"!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Рада, что удалось передать атмосферу)

      Удалить
  4. Какая красивая открыточка!"деревяшково-полосатый" фон - загляденье!
    Спасибо от HappyBunny!

    ОтветитьУдалить
  5. Классно получилось! Спасибо, что творите вместе с Совой-Искусницей! и от HappyBunny cпасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая задумка - замочек на двери и тут же на крючке висят ключики! Работа получилась такая загородная, добрая! Спасибо, что творите вместе с Домиком Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения, что оценили мою задумку! Очень приятно)

      Удалить
  7. Оригинальная задумка! Красивая работа. Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы".

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)