среда, 23 марта 2011 г.

Пасхальная 2

Первый опыт вдохновил меня, и я не смогла удержаться - сделала еще одну пасхальную открытку. Она в традиционной весенней гамме, люблю сочетание зеленого оранжевого и желтого. А еще давно люблю мишек Тэдди, потому собираю их изображения, случайно найденные в Инете, нашелся даже пасхальный:) И вот еще одна пасхальная открытка готова:



Поскольку люблю сложности:), то сложное задание  "Разрушители легенд" от студии "Атмосфера творчества" не могло меня не заинтересовать. Выбрала столбик посередине: ленты - цветы - тиснение. Применила бумагу с тиснением, выбрала ленты, собрала цветы...и задумалась как же быть с серцевинками, если ни братсы, ни полужемчужены не попали  в список...И тут пригодились квилинг полоски:))



Делала открытку, глядя на скетч от "Студии Скрапбукинг":

Вот такая открыточка:)

7 комментариев:

  1. Татьяна, замечательная пасхальная открыточка! И мишка такой симпотичный! Спасибо за участие в задании от студии Атмосфера творчества.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:) С нетерпением жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка и придумка с серединками цветов очень интересная, а это значит, что конкурсы заставляют нас думать и придумывать что-то новое)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. Именно за трудности, которые заставляют задумываться, я и люблю всяческие задания:) Интересно. что будет дальше.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, с серединками здорово придумано!:) У меня тоже был ступор сначала, на что повесить подвеску, если ленточку уже использовать нельзя)) Прикрепила на брадс!
    Удачу в следующих частях задания!

    ОтветитьУдалить
  6. Посмотрела открытку, прикольно:) Но еще больше понравилась та, что сделана по такому-же скетчу, с пинетками!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Как трогательно)))
    Рады вашему участию в задании блога StudioScrapbooking.
    Удачи))

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)