среда, 3 августа 2011 г.

О состоянии души...

Всем известно как сложно выразить собственную мысль или описать ощущения... Еще Тютчев гениально подметил, что "мысль изреченная есть ложь". Поэтому давно уже не пытаюсь объяснить свои чувства кому бы то ни было, мне бы самой разобраться!:) А когда хочется что-то выразить - я делаю открытки...Это такое удовольствие подбирать бумагу, выбирать украшения, перебирать клубок ярких ленточек. Так здорово, когда картинка складывается, проявляется маленький слепок твоей души, чувства становятся осязаемыми...Эта открытка очень точно передает мое состояние души сейчас - немного пусто в голове...маленькие сердечки по углам - это такие мелочи, из которых по прошествии времени складывается картина большого чувства...и все такое розово-шоколадное...любимая гамма...так редко в жизни бывает состояние соответствующее этому сочетанию! но постоянно ощущается потребность именно в этих красках и вкусах:))

Люблю бархатные натирки, очень эффектно смотрятся:



Вдохновил меня скетч от нового блога Simple Desire, в него идеально вписалась задумка

И конечно любимая палитра оказалась как нельзя кстати:))

Не знаю можно ли участвовать с одной работой одновременно в двух заданиях одного блога...Но надеюсь меня поправят, если что не так:) Тем более, что я вряд ли могу составить серьезную конкуренцию остальным участникам - я еще ни разу ничего не выиграла:))
Буду рада вашим комментариям

9 комментариев:

  1. Красиво, Тань! Я вот тут тоже сижу, с теми же чувствами... с теми же делами...! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Стопроцентное попадание в палитру!!! Очень красиво, и что, лично для меня особенно приятно и важно - тебя интересно читать - спокойно, уютно, понятно, как будто тысячу лет знакомы - хорошо! Мне нравится твоя работа, работы - и погуляв по твоим постам , поняла, что и ты нравишься. С удовольствием останусь, и буду возвращаться :)Буду откровенна, так же как и ты - может эта открыточка и не победит, но зато в ней есть частица именно тебя - потому как многие делают открытки просто по скетчу или материалы подходящие есть, или привлечь внимание к своему блогу или по десятку иных причин - это все правильно и хорошо - но у тебя акцент именно на твое внутреннее состояние, ты так выражаешь свое настроение - это волнует, и отношение к твоим работам сразу приобретает совсем другой оттенок :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Что ж, из комментария напрашивается два вывода: 1. Открытки мне еще не очень удаются...2.У меня все-таки получается выражать свои мысли боле менее сносно:)) Есть значит над чем работать и совершенствовать мастерство! Спасибо за такой распространенный комментарий, с элементами психоанализа:)) Рада знакомству:))

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю, все же мне спасибо говорить надо!!! Открытки получаются очень даже здорово, но браться оценивать за всех девочек-дизайнеров не возьмусь - поскольку неуважение это будет :)) И я рада!

    ОтветитьУдалить
  5. У тебя все получается отлично - и открытки, и самовыражение! Просто все люди разные и вкусы совпадают нечасто... А совершенствоваться надо - ему нет предела! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка! Натирочки и правда шикарные:)
    Спасибо за игру со скетчами от Simple Desire! Удачи;)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам огромное за такие теплые комментарии! Приятно, что порыв души не остается незамеченым:)

    ОтветитьУдалить
  8. с одной работой у нас участвовать в двух заданиях можно!!! ))) очень рада, что и скетч, и палитра вдохновили. Ведь столько заданий мы пропускаем - их уже сотни! а есть то, что цепляет и выливается в результате ручного творческого труда в красоту. Спасибо за замечательную открыточку! мне очень понравилась надпись - такая простая, как будто сама собой разумеющаяся...

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты! В этой открытке есть именно индивидуальность! Наверное именно этим она так завораживает и притягивает к себе. Очень приятно, что Вы нашли вдохновение у нас))

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)