суббота, 24 сентября 2011 г.

Комплект для новорожденной.

У наших знакомых родилась дочка, это событие я не могла оставить без внимания:)) Ведь я уже давно заприметила потрясающей красоты колясочку, нашла МК как сделать такое чудо, и только ждала повода попробовать ее смастерить. В пару к ней я сделала открытку в форме бутылочки. Вообще в последнее время тянет меня на необычные формы:))) Нашла полезные ссылки, может кому-то пригодится:) В следующий раз собираюсь попробовать пинетки...



Я нашла в интернете массу разных колясок, но одна так сильно мне понравилась, что я, стараясь не нарушать авторского видения, слифтила её. Знаю у всех разное отношение к лифтингу... У меня самой оно четко не определено, но в этот раз мне хотелось сделать точно такую коляску, потому что она уж очень симпатична. У меня все равно получилось по-другому, я например не смогла придумать как сделать подушечку, поэтому решила обойтись без нее.

 Внутри разместился подарок, а потом там можно хранить бирки из роддома...


Открытку делала по квесту от "Simple Desirer", нужно было использовать пуговки, краски и гофрокартон. Если пуговки я очень люблю, то вот с красками, а тем более гофрокартоном отношения у меня сложные:)) 
  
Но сложности они на то придуманы, чтобы толкать нас на подвиги:)) И вот мой подвиг: тонированное акриловыми красками гофросердечко и раскрашенный акварельными карандашами штампик.




Должна признаться мне очень понравились эти акварельные карандаши, ими удивительно просто и приятно раскрашивать, так что я обязательно буду пробовать снова! Спасибо девочкам за такие отличные задания:) Буду рада вашим комментариям:)

11 комментариев:

  1. какая прелесть, нежно очень-очень!славный комплект получился!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Родители обалдеют!!! И будут хранить! Когда поздравлять будете?

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела ссылки - у тебя другая, в твоем стиле! Очень вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ободряющие отзывы!:) Подарок вручили вчера, надеюсь его увидит мама, до того, как до него доберется старшая дочь:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудная открыточка! И колясочка тоже очень понравилась! А чей это штампик такой? У тебя отлично получилось его раскрасить! Спасибо за такую очаровашку по нашему квесту! ...Simple Desire...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо:) К сожалению авторство штампика мне не известно...Я его здесь купила: http://shop-scrapart.com.ua/index.php?dispatch=products.view&product_id=2888

    ОтветитьУдалить
  7. ай, какая прелесть! наборчик имилительный )))) а открыточка, что по нашему квесту, вообще прелесть ))))) так нравится розовый гофрокартон - не могу ))) обычно гофрик - это что-то эко или брутальное, а тут - так уже мило )))))

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, спасибо Вам! Я очень старалась и страшно рада, что мои старания не остались незамеченными!:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелесть!!! Такой нежный и нужный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба! Я этот комплект сама очень люблю!:)))

      Удалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)