четверг, 29 сентября 2011 г.

"Нескучная Осень"

В субботу, как все уже успели догадаться, день учителя:) В связи с этим у нас в школе проводится конкурс осенних букетов... Ну кто же еще будет этим заниматься?:))) У меня остались детские сапожки, очень симпотные коровки:)) А еще было небольшое ведро... Родилась мысль сделать букет в сапогах! Вот что из этого вышло:


Назвала я свое чудо "Нескучная осень":)) Фото конечно не очень, освещение подвело, но при желании можно рассмотреть, что на Тильде сапожки точно как эти настоящие:)))) Букет составлен из всего, что попалось под руку: листья винограда, укроп, камыш, веточка шиповника, хризантемы конечно купила, а еще там маленькие яблочки (одела их на бамбуковые шпажки:))
На яблоки посадила гусеничек:)))


Второй букет делали подруги... Назвали "Осень в моем сердце". По-моему шикарно получилось:))



В общем, я в восторге от букетов!:))))))) На самом деле, огромное удовольствие все это творить! А когда мы принесли их в класс, все дети аж притихли от восхищения!:)))
По подсказке Ани, хочу принять участие со своим творением в одном конкурсе - "Рыжая осень" от блога "Атмосфера творчества".
А еще мне кажется, что эта композиция вполне соответствует заданию "Сапоги или зонтик" от блога  "Океан идей":)

Поскольку мои девчонки сейчас приболели, и в школу мы не ходим, я сегодня вручила подарки всем своим учителям. Какое же это удовольствие стоять и скромно слушать какая же я умничка, и как же это я все это сделала, и как же здорово, что все такое милое....В общем, бальзам на сердце!:))) Очень приятно вручать подарки, сделанные со всей душой!:))

7 комментариев:

  1. Танечка, очень красивые букеты, открыточка - чудесная, обожаю Тильдочек :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Читаю и улыбаюсь! ))) Восхищена букетами!Названия такие интересные! Хоть бы в этом конкурсе победили! ))) А открытку надо в задание "рыжая осень" http://atstudiya.blogspot.com/2011/09/11.html

    ОтветитьУдалить
  3. Я от этой Тильды тоже прям в восторге:))) К сожалению, так спешила, что не сфотала её поближе...а я там лужу сделала Glossy Accents, она блестит как настоящая!:)) Боюсь, что на открытку эта табличка вряд ли тянет:)))) Но ссылку в конкурсе попробую оставить, если позволят авторы блога...Спасибо, Ань, за подсказку:)

    ОтветитьУдалить
  4. здорово!!!спасибо за участие в задании от Атмосферы творчества)

    ОтветитьУдалить
  5. хорошенькая тильда! прекрасная открытка! не болейте!

    спасибо за участие в задании Океана идей! удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы, только уточните что именно и в каком задании участвует, иначе Ваша работа к участию в задании блога студии Атмосфера творчества не будет принята (смотрите правила блога)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Ольга. Я видимо недосмотрела в правилах, лучше я просто удалю ссылку. В следующий раз буду внимательнее:)

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)