понедельник, 5 декабря 2011 г.

Адвент открытка:))

Я всегда знала, что предновогоднее время - это время чудес и исполнения желаний!:) Думаю, что только из-за этого волшебного времени года я в очередной раз стала Приглашенным дизайнером!:)))) И вот сегодня в блоге Idea-Sib стартует новое конкурсное задание № 29 "В лесу родилась елочка...", в котором обязательным элементом должно быть любое изображение из набора замечательных цифровых штампов "Елочка". Мне очень понравился штамп с календариком! Давно мечтаю сделать открытку с календарём!:) И вот еще одна мечта сбылась:)))
А еще совсем недавно я попробовала сделать открытку в стиле Шебби, на мой взгляд вполне удачную:))) И вот последним непокоренным мной стилем оставался Винтаж.... Но когда же еще пробовать что-то новое, если не в волшебное предновогоднее время! Так что в этой открытке воплощено сразу несколько моих мечтаний:



Я решила, что это будет "адвент" открытка! Её можно подарить кому-то, кого вы не увидите на сам праздник, заранее...  И можно будет зачеркивать прошедшие деньки и отсчитывать оставшиеся до самого любимого праздника! А потом позвонить в момент наступления Нового Года и предложить вытащить тег, на обратной стороне которого будет ваше секретное послание!:))) Думаю получится отличный сюрприз!



Тег удерживают лента и цветок в нижнем углу, и он довольно уверенно зафиксирован. Штамп я распечатала на крафт-бумаге и добавила полубусин на Ёлочку.




Использовала сразу три дырокола, впервые и тот бордюрный, что мне подарила Женя, за что ей огромное спасибо! По-моему, он очень новогодний!:)))



Вдохновило меня на такую открытку задание Задание №13 - Зимняя сказка от блога "Бумажное Вдохновение", которое было опубликовано как раз в тот день, когда я получила задание как ПД!:) И как раз оно и натолкнуло меня на мысль сотворить нечто такое винтажное, как музыкальная картинка-вдохновение:)


Еще свою состаренную дистресс чернилами открытку с подвеской в виде сапожка с подарками я хотела бы показать в задании Креативный микс №1 от блога "Улыбаемся и скрапим".
И поскольку основной элемент открытки у меня Тег - покажу ее в задании  Открытка с Тегом от блога I Love Scrap.

И пусть ваши мечты обязательно сбудутся! 

10 комментариев:

  1. О, как мне нравится ваша идея! Очень классно придумано!
    Ну и исполнение выше всяких похвал! Крафт-бумага несомненно украшает работу!

    Спасибо, что вы с "Бумажным вдохновением"! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. И вам спасибо за такое интересное и вдохновляющее задание!:)

    ОтветитьУдалить
  3. ой пуговки в горошек, как мило!
    люблю заходить к вам в гости ;)
    спасибо за участие в задании "Креативный микс" от "Улыбаемся и скрапим"

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, заходи почаще, всегда рада твоим комментариям! А пуговки и правда прям супер, купила их тут

    ОтветитьУдалить
  5. Никогда не думала, что красное и серое будут так сочитаться классно!!! Деталек так много, но все на месте! И ну конечно пуговки в горошек... нет слов!

    ОтветитьУдалить
  6. По-моему это не серый, а серо-зеленый, так что сочетание почти классическое!:) Спасибо, Валентина!:)

    ОтветитьУдалить
  7. ....."И можно будет зачеркивать прошедшие деньки и отсчитывать оставшиеся до самого любимого праздника! А потом позвонить в момент наступления Нового Года и предложить вытащить тег, на обратной стороне которого будет ваше секретное послание!:))) Думаю получится отличный сюрприз!"
    Конечно будет замечательный сюрприз. Какая замечательная задумка.
    Все так граматно сложено в одно целое.

    Спасибо за участие в задании от блога "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Татьяна! Рада, что эта идея нравится:)

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная! ну очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо, Катя! Ну очень приятно!:)

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)