пятница, 20 января 2012 г.

Годовщина!:)

Сегодня моему блогу исполнился год:)
Создать блог посоветовала мне Аня, она к тому времени уже была опытным блоггером!:)) Мне понравилась идея возможности показать свои работы через интернет, тем не менее я долго не могла решиться его начать, все ждала хорошего повода... И вот, когда мне понадобилось сделать открытку на День Рождения Мамы, я воспользовалась скетчем от АртУголка и написала свой первый пост. И была просто безмерно счастлива читать комментарии к нему! Мне это казалось настоящим чудом!:)
Сегодня я хочу продолжить эту славную традицию!:) Я сделала открытку Маме на День Рождения по скетчу АртУголка:))



В шоколадно-бирюзовой гамме, с рамкой от Тима Хольца и симпатичной ленточкой, на которую подвесила сердечко... Надпись в исполнении Марины всегда украшает!:)




А вот сам скетч, я его перевернула на 180 градусов:


Год назад у меня совсем не было скрап материалов, я не знала ни одного интернет магазина и толком не понимала устройство блогомира... Но все эти неизведанности притягивали!:))) Меня очень поддержал мой Любимый... Он понимал, как мне был нужен этот маленький мирок счастливых бумажек!:))) Поэтому, когда накануне 8 марта, он был в Киеве в командировке, освободившись уже поздно вечером, он настоял на возможности приобрести скрап нужности на складе интернет магазина!:))) Даже не знаю как, но у него отлично получается убеждать:))) И вот 8 марта я увидела какими богатствами обладает удивительный мир скрапбукинга!:)) До сих пор еще не все из того подарка я использовала, и до сих пор каждый раз, когда беру что-то из подаренного мне тогда, радуюсь и умиляюсь!:)
С тех пор количество скрап сокровищ у меня выросло катастрофически!:) Очень много всего мне подарили Аня и Женя на мой День Рожденья, многое  подарила мне Мама, которая теперь мой постоянный читатель, правда критик из неё никакой - ей все безоговорочно нравится!:))) Очень много всего накупила сама, я ведь уже неоднократно признавалась, что страшный скрапоголик!:))) Далеко не всеми своими приобретениями я довольна, но все это бесценный опыт! Сейчас мне кажется, что самое важное - правильно выбрать бумагу, с красивой бумагой все само творится и складывается!
Скрап стал для меня таким мирком, в котором всегда светло, тепло и уютно, всегда можно спрятаться от жизненных неурядиц... И когда не складывается с заказчиками по работе, когда сталкиваешься с трудностями и непониманием, с проблемами невозможности объективной оценки, со сложностями самоопределения...  можно дать себе немного времени на чистое творчество только для себя,  и эта Арт терапия неизменно помогает!:)))

За этот год со мной произошло много потрясающих событий:
11 раз я попала в ТОП, принимая участия в заданиях разных блогов. Первая награда меня просто окрылила! Всеми я ужасно дорожу, особенно горжусь наградой АртУголка, ведь это блог, который стал для меня проводником в мире скрапбукинга:)
6 раз меня пригласили дизайнером. И это потрясающий опыт! Я волновалась каждый раз! Каждый раз так ждала, что скажут авторы, а вдруг не подошла работа... И каждый раз с таким трепетом перечитывала ответы!
1 раз я принимала участие в розыгрыше конфеты и 1 раз выиграла:)) Не хочу испортить статистику, поэтому принимать участия в конфетках не планирую:))) Берегу себя от расстройств:)))
И еще, благодаря блогу, у меня стало ужасно мало времени!:))) Но и появились друзья, которыми я дорожу!

Спасибо огромное всем, кто меня читает и комментирует! Ведь комментарии самое ценное, что есть в нашем блогомире!:) Так приятно, если работа вызывает эмоции и ими спешат поделиться:)) От всей души благодарю за вашу поддержку!

P.S. Аня и Саша, огромное спасибо что обратили внимание на птичку! Я её воспринимала лишь как часть изображения, совсем не подумав о том, что она несет и некий символизм... Это была часть рисунка бумаги как все завитки и цветочки! Но вы так правы! Этой клетке совсем не место на открытке с такой надписью!:))) Очень рада, что вовремя обратили на это внимание, что у меня оказался подходящий кусочек на замену и что мне не придется сожалеть о неудачном подарке!:)))) Я все переделала! Заменила заглавное фото... Надеюсь так лучше?
Было так:


Для истории сохраню, в назидание!:))))

26 комментариев:

  1. я рада что нашла твой блог среди многих других )))
    поздравляю с годовщиной!!!! и желаю чтобы к следующей годовщине все победы минимум удвоились ;) пусть будет много новых друзей и открытий в мире скрапа ))))
    Всего тебе самого наилучшего!!!!
    а открыточка просто волшебная!!!!
    с праздником маму ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительная открытка! Спасибо , что обратили внимание на наш скетч от АртУголка и ПОЗДРАВЛЯЕМ! с годиком-)) По-больше Вам читателей , по-чаще заходите к нам-))).

    ОтветитьУдалить
  3. Ой! И у тебя годовщина!!! Поздравляю! Я помню ту открытку, первую в блоге... Она меня очень впечатлила. Своим смыслом и идеей. Оказалось, это твоя фишка! Не просто сделать красиво, а вложить содержание! Эта открытка маме ну очень хороша! Здесь профессионализм по полной! Но, Тань... Птица в клетке... И слова "чем больше лет..." Знаю твою маму, она не обидется. А я бы задумалась...
    )) Хотела критики?!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с годиком! Желаю еще больше творчества и свободного времени! Спасибо за вдохновение, которое ты даришь нам, своим читателям)) Новая открытка хороша: цветовая схема, лента, рамка! Но также не могу не согласиться с предыдущим высказыванием)

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за поздравления, пожелания и добрые советы!:))))

    ОтветитьУдалить
  6. во-первых - с годовасием! во-вторых, что касается замены так скать основного изображения - первое по-моему лучше, потому как птица в клетке навевает на размышления, но честно говоря, оба варианта мне очень понравились, воооот!А еще пожелания - желаю тебе, Танюш, только благодарных читателей, только справедливых критиков, профессионального роста и, конечно же вдохновения! твори в удовольствие, а мы будем наблюдать, любоваться и наслаждаться просмотром! (не слишком много соплей?!) в общем от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка! Спасибо! Я честно говоря расстроена... мне так хотелось чтобы эта открытка получилась особенной, так хотелось... Но все это лишний мне урок!:) Спасибо за такие пожелания! Вот бы все они сбылись!:))))

      Удалить
  7. Танечка :) очень рада, что по случайности (может не очень и приятной - я про пд в блоге) мы познакомились.. Я только начинаю знакомиться с твоими работами и тобой, но уже сейчас могу сказать одно и точно - в твоих работах Глубокий Смысл!! идея!! подтекст!! вопсчем :) глубина!!!!! ты молодец!! очень рада знакомству, а блогодомику - развития и процветания :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное за такие приятные слова! И за пожелания:))

      Удалить
  8. Тань! Не вздумай расстраиваться! Мы здесь, "мастерицы", уже изголяемся! Хочется всё бОльшего и лучшего! А от тебя так особенно! Избаловала нас, читателей-почитателей!
    Открытка получилась-таки особенной, потому что видно, что вложено самое лучшее и дорогое сердцу. Ты понимаешь, о чем я!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань:)) Буду стараться не разочаровывать:)))

      Удалить
  9. Поздравляю с Днем рождения блога!!! Столько сделано за этот год! Ты просто молодец!!! А открытка - потрясающая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа:) Рада, что открытка понравилась:))

      Удалить
  10. Читаю и радуюсь за Вас! Открытка просто чудесная, с птичкой правильно сделали, что убрали))) Желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Настя:) Так приятно, когда радуются вместе со мной!:)

      Удалить
  11. Замечательная открытка получилась. Мне очень нравятся Ваши работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за такие нужные слова!:)

      Удалить
  12. Танечка, большое спасибо за такой душевный пост!!!
    Поздравляю с Годовасием от всего сердца!!!
    За этот небольшой промежуток времени ты достигла замечательных результатов, я бы сказала превосходных!!!
    Очень люблю твои всегда наполненные смыслом и стилем работы и сообщения!
    Спасибо тебе огромное за тебя в моей блогожизни!

    ххх

    Удачи во всем и всегда ;)!

    P.S. Муж - просто умничка, так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Твоя открытка для мамочки очень душевная и мягкая, одним словом, передает всю нежность ваших отношений. Рамочка, ленточка, сердечко, "стекляшечка", а главное слова - все чудесно гармонично! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ольга, спасибо большое за такие приятные и поддерживающие слова!:))

    ОтветитьУдалить
  15. Столько событий всего за лишь один год! Поздравляю!!! Желаю дальнейших творческих успехов и массу приятных открытий - в освоении новых техник, стилей и материалов! Ну и, конечно,же я желаю - много новых и интересных друзей-читателей! С радостью стану одним из них)
    Открыточка великолепная получилась! (я бы такую рамочку пожалела на открытку - в лучшем случае на альбом, но в целом все выглядит очень гармонично и эффектно!, так что все старания были не зря)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Рамочку я и правда берегла... Но здесь она так вписалась!:)))

      Удалить
  16. Привет, открыточка миленькая очень и птичка в клетке мне нравится, лохмушки такие милые сердцу, а рамочка - это вообще мечта, так она отлично вписалась в открыточку. Посмотрела блог - работы у тебя все хорошие, такие... гармоничные, не сумбурные, у меня вот так не получается, фото только темноватые, надо света побольше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лида! А мне вот кажется, что мне очень не хватает этого самого сумбура! Все у меня слишком уж аккуратненько! Совсем не походит на бурю эмоций, которые как раз читаются в твоих работах! А с фотками вообще все сложно! Но буду стараться!:))) Еще раз спасибо!

      Удалить
  17. Очень красивая открытка!
    Поздравляю с годовщиной!

    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Яна, за поздравления и приятные слова в адрес открытки:)

      Удалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)