воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Love is all you need!

Проект Даши - Марусиной Мамы из Первого Белорусского ХХ век захватил меня с головой, я заранее знала, что сделаю на 60-е!:))) У меня не было ни секунды сомнений! Только The Beatles!:)) Британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году  стала одной из ключевых музыкальных групп 20-го века. С ней связывают перелом в истории развития поп-музыки и сильное влияние на последующих музыкальных исполнителей.
Одна из любимейших мною песен - All you need is love. Такое простое понятное послание, которое к сожалению часто игнорируется нами, но от этого становится лишь более значимым.
Хотела сделать простую открытку, и вот как у меня получилось:



 У меня ассоциации с Битлами только черно-белые: 


Поэтому и открытка такая - полоски из набора Echo Park "Be Mine", правда в качестве фона использовала бумагу из набора "Lost &FoundTwo" от My Mind's Eye, она похожа на крафт бумагу, только в клетку... В восторге от этой бумаги!:))   Добавила еще красного - строчку, бусины и надпись на открытке сделала красными чернилами.




 Спинка оформлена продолжением слов песни.

Когда взялась за открытку не было сомнений и в том какой выбрать скетч. Это скетч от блога Fairys Challenge, очень он мне нравится!:))


Вот баннер проекта ХХ век 60-70-е года:


Послушайте какая отличная музыка!


Честно говоря, я сама очень довольна этой своей работой, поэтому интересно а как вам?:))

16 комментариев:

  1. мы тоже)) стильная и очень английская открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Очень рада, что и стильная и английская!:)))

      Удалить
  2. Стильно и лаконично!!! Красиво!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая крутая!!! Тань, я с каждым разом все больше влюбляюсь в твои работы:) Британский шик, стильная клетка, сочетание цветов вообще бесподобно!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка очень стильная! Меня тоже покорила цветовая гамма! Спасибо, что для создания работы выбрали скетч от Fairy's Challenges. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скетч просто суперский!:))) Спасибо, Таня!:)

      Удалить
  5. спасибо, Таня, что творишь для нас! Первый белорусский ЧБ.
    я, кстати, послала тебе обещанные стразы-приз, но только прозрачных в суматохе переезда к маме среди мильярда коробок не нашла. послала черные и поделилась кое-чем из скрап-сокровищ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо Даша! Так рада! Буду ждать с нетерпением:)))

      Удалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)