вторник, 20 марта 2012 г.

Предчувствие Весны...

Предчувствие, которое вот вот должно наконец стать совершенно осязаемым! Уже совсем скоро зацветут цветы, зазеленеет свежая сочная травка, утром послышится птичий гомон, зашуршит по новеньким листьям  весенний ливень... Вот об этом моя новая открытка:)))
Вот уже начинаются съемки заключительной серии нашего Бумажного сериала в блоге "Улыбаемся и скрапим":) Главной героиней теперь станет бумага с цветами. У меня она нежная и очень весенняя из так полюбившегося мне набора "Lost &FoundTwo" от My Mind's Eye.




Птичка - вестник Весны, покрыта кракелюрной краской нежного зеленого цвета. На бант из двух лент подвешен симпатичный зонтик, а вокруг капельки дождя:) Любимая Гардения и пара нежных бутонов, дырокольные листики.





Специально использовала в работе пять лент -три атласных, одна из органзы и кружево, чтобы принять участие в Задание №23. Открытка на день рождения от блога "SDC".
Зонтик для экспресса от Хомячка Дожди и зонтики:)


Птичка по заданию Волгоградского Скрап-клуба "Предвестники весны"


Замечательная нежная палитра от блога "Творим вместе"


А скетч по конкурсному заданию №35 "Весна идет!" от одного из любимейших мной блогов "Idea-Sib". Желаю этому блогу побольше поклонников и участников! У них всегда интересные и вдохновляющие задания, и так хочется поучаствовать во всех!:)) Жаль, что не всегда хватает времени. В работе я использовала два дырокола: Веточка, к сожалению не знаю производителя, и дырокол края от DP Craft, очень он мне нравится!:)



Вот сколько всего!:) Очень интересно посмотреть на ваши новые серии с цветочной бумагой!:) Также можно будет добавить ссылку на все серии и уже совсем скоро будут итоги сериала!:)
А у меня еще и радостное событие! Мне пришла посылочка от Даши - Мрусиной Мамы, а там обещанный мне приз за мою открытку с Марлен Дитрих, а еще Даша просто завалила меня приятными подарками! Смотрите сколько всего: и клёвые штампы, и бумажечки и наклеечки и обожаемые билетики! Я счастлива как слон! Спасибо Даша!


P.S. Знаю, что все по разному воспринимают участие с одной работой сразу в нескольких заданиях. Мне это кажется очень увлекательным, стараться использовать в работе как можно больше интересных элементов декора. Я бы, например, вряд ли когда либо решилась сразу на пять лент, и очень не скоро нашла бы повод применить свой симпатичный зонтик... Мне нравится стараться соединить в работе сразу несколько заданий, конечно не в ущерб красоте самой работы!:) Но этой своей открыткой я довольна, и мне кажется, что получилась она насыщенная и интересная именно благодаря всем этим замечательным заданиям:))
А как вы относитесь к совмещению заданий?

22 комментария:

  1. Привет, Таня! Увидев твою работу в ЧБ, очень ждала твоего отчетика здесь, чтоб как следует повосхищаться!)Мне очень понравилась бумага! Сразу захотелась узнать, кто производитель, но ты уже ответила на мой вопрос. А еще я просто в восторге от того, как ты вставила ленточки в прорези!!! Такая красотища!

    По поводу участия в разных заданиях - я за, но только с умом, чтоб не притягивать их за уши, а грамотно и красиво все сочетать. Ну вот как ты ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо! Ленточки продетые в прорези и мне очень нравятся:)) Это дырокол такой бордюрный, обожаю его!:))) За "грамотрно сочетать, ну вот как ты":))) спасибо отдельное!:)) Для меня в последнее время это уже просто мания!:))) Так интересно попробовать как можно больше всего сочетать в работе, это захватывающе!:)) А недавно в правилах одного блога прочитала, что можно с одной работой принимать участие не более чем в трех заданиях, и автор еще высказала сомнения, что можно думать сразу о восьми заданиях одновременно... Я до восьми пока не дошла!:) Но в этой открытке у меня получилось целых шесть, считая задание моего родного блога, и я думала о них о всех, и мне очень понравилось!:))

      Удалить
  2. У тебя все очень даже здорово совместилось! Открытка приятно-весенняя, бодрящая и свежая! Зонтик,правда, мне кажется лишним... Очень понравилась спинка. И по скетчу просто шикарно!!! А ещё птичка - колибри напоминает мне - просто восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, зря ты так про зонтик!:))) Он ведь очень даже нужен, когда весенний дождик неожиданно нагрянет:))) Там смотри еще и капельки везде остались...Спасибо:)

      Удалить
    2. Зонтик супер! у меня есть такой, пока не решила куда его приделать :) мое мнение - сюда подошел здорово

      Удалить
    3. Вот! Спасибо, Лена, за поддержку:)))

      Удалить
  3. Таня, у тебя получилась замечательная открыточка! Она прям таки дышит весенней свежестью! И оч. мне нравиться, как ты работаешь с ленточками!Спасибо тебе за участие в SDC! Желаю удачи;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, большое спасибо!:)) Очень рада, что тебе моя открытка понравилась!:)

      Удалить
  4. Полностью согласна с предыдущим комментарием - открытка ДЫШИТ весенней свежестью, прям так и повеяло весенней прохладой, молодой намокшей зеленью и сладким ароматом цветов....... аж мураЖки по коже!

    Все гениальное просто! Вот как у тебя, Тань!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я прям даже краснею! Спасибо тебе, Маришка! Ты ну очень ко мне добра!:)))

      Удалить
  5. а мне кажется, что она не весенняя, а очень летняя:) спасибо за участие в задании блога SDC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если летняя. то после июньского ливня:))) Спасибо, Виктория:)

      Удалить
  6. Я только ЗА за участие в нескольких заданиях, мне это кажется интересным :)
    Танюш, открытка как всегда - на высоте! Капельки очень душевные и чувственные, я в восторге от подобных эффектов.
    Узнаю дырокол от EK success, в дырочки от него продеты ленты (или я ошибаюсь?). У меня такого нет, но я давно на него засматриваюсь и было бы интересно посмотреть его в работах.
    Единственно, мне не очень нравится, что надпись от руки сделана. Как-то выделяется из общего всего такого нарядного. Или это задумка такая? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо:) Дырокол края от DP Craft, посмотри на него в магазинах, эта фирма не очень дорогая:) Про надпись - я хотела сделать её легкой и не помпезной, поэтому от руки... Но видимо сказалась редкая практика ручного письма:))

      Удалить
  7. какая бумага классная!Обожаю такой стиль!спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежность! Чудесная открыточка!
    Спасибо за участие в задании блога IDEA-SIB!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная работа, спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво! А сзади как оформлено - отдельный шедевр! Спасибо, что вдохновились палитрой от блога "Творим вместе"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна:) Палитра очень вдохновляющая! И поскольку с недавнего времени я побаиваюсь палитр, мне понравилась возможность присутствия дополнительных цветов, это очень помогает!:))

      Удалить

Ваши комментарии меня несказанно обрадуют!:)